Как действовать в отношении судебного приказа по договору займа, который я не оформляла?

Здравствуйте ! Скажите пожалуйста пришло письмо копия судебного приказа о взыскании задолжности по договору займа от МФК "Займер" но я не брала его и не подписывала не какого договора не где не ставила свою роспись , как быть в этой ситуации? но там указаны мои паспортные данные.

, анастасия, г. Москва

Уважаемая Анастасия! Вам необходимо в течение 10 дней с момента получения копии приказа подать мировому судье заявление об отмене судебного приказа в связи с имеющимися возражениями относительно его исполнения (ст.ст. 128-129 ГПК РФ).

При поступлении такого заявления от Вас в установленный законом срок  мировой судья безоговорочно отменит судебный приказ.

Дополнительные консультации и подготовку документов в суд Вы можете заказать при обращении ко мне в чат. Обращайтесь. Удачи!