Законно ли нас сняли с очереди в такой ситуации?

Здравствуйте.Мы стояли на очереди приобретения жилья,жена как молодой специалист.Мы взяли ипотеку год назад,сейчас нас сняли с очереди то что у нас сейчас появилась жилье.Они правы или нас обманывают???

, Евгений, г. Екатеринбург
Николай Шабанов
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте, они правы, поскольку у Вас появилось жилье и вы перестали быть нуждающимися в жилом помещении.