Может ли жена выгнать меня из своей квартиры до развода, если я не прописан?

Здоаствуйте ,возник твкой вопрос ,мы собираемся разводиться с женой до развода мне негде жить, может ли она меня выгнать из квартиры если я в ней не прописан и она оформлена на нее

, Максим, г. Кольчугино
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Все зависит от того, в какой период данная квартира была приобретена? Если она приобретена в браке, то данная квартира является общим имуществом супругов.