Где мне можно получить образец заявления учетной карточки?

здравствуйте мы всей семьей делаем гражданство по гос. программе добровольного переселения соотечествеников вот вчера получили РВП теперь мы вместе с собственником квартиры где мы живем пошли в отдел по вопросам миграции нам сказали чтобы прописаться нам нужно заявление, учетная карточка фото гос. пошлина 350 рублей, и копия паспорта документы на жилище копия паспорта собственника и договор проживания нет ли у вас образца заявления учетной карточки ?

, Артем, г. Оренбург
Айрат Шайдуллин
Юрист, г. Нефтекамск

Здравствуйте, Артем!

Вы получили РВП, сейчас оформляете регистрацию по месту жительства по временному проживанию.

Для этого в соответствии с приказом МВД № 514 «Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации… о регистрации по месту жительства, ...» заявитель предоставляет:

29.1. Документ, удостоверяющий личность

29.2. Вид на жительство или разрешение на временное проживание.

29.3. Документы, подтверждающие право пользования жилым помещением в соответствии с законодательством Российской Федерации (договор, свидетельство о праве собственности либо иной документ), и их копии — в случае отсутствия сведений, содержащихся в указанных документах, в распоряжении органов, предоставляющих государственные услуги, органов, предоставляющих муниципальные услуги, иных государственных органов, органов местного самоуправления либо подведомственных государственным органам или органам местного самоуправления организаций, участвующих в предоставлении государственных или муниципальных услуг.

О какой учетной карточке идет речь, по РВП? — предоставляет сотрудник миграции.

Для консультации, вы также можете обраться в чат, где есть возможность получить нужную Вам информацию на платной основе.
Или воспользоваться функцией «Перезвоните мне» для консультации по телефону.
Моя специализация — миграционное законодательство.
Хорошего дня!

Здравствуйте, Артем!

Вы получили РВП, сейчас оформляете регистрацию по месту жительства по временному проживанию.

Для этого в соответствии с приказом МВД № 514 «Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации… о регистрации по месту жительства, ...» заявитель предоставляет:

29.1. Документ, удостоверяющий личность
29.2. Вид на жительство или разрешение на временное проживание.
29.3. Документы, подтверждающие право пользования жилым помещением в соответствии с законодательством Российской Федерации (договор, свидетельство о праве собственности либо иной документ), и их копии — в случае отсутствия сведений, содержащихся в указанных документах, в распоряжении органов, предоставляющих государственные услуги, органов, предоставляющих муниципальные услуги, иных государственных органов, органов местного самоуправления либо подведомственных государственным органам или органам местного самоуправления организаций, участвующих в предоставлении государственных или муниципальных услуг.

О какой учетной карточке идет речь, по РВП? — предоставляет сотрудник миграции.

Для консультации, вы также можете обраться в чат, где есть возможность получить нужную Вам информацию на платной основе.
Или воспользоваться функцией «Перезвоните мне» для консультации по телефону.
Моя специализация — миграционное законодательство.
Хорошего дня!