Проставление итоговой оценки по предмету в колледже при конфликтных отношениях с преподавателем
Учусь в Политехническом колледже на 3 курсе всего 4. За первый и второй курс не поставлены оценки по математике преподаватель не ставит из-за того что не возлюбила, заваливает постоянно, подозреваю что принципы, бегаю к ней уже 3 год, как быть в данной ситуации ? И поставят ли в диплом тройку в конце ? Смогут ли на довить на неё ?
Илья, доброго Вам времени суток! В случае возникновения конфликтов с преподавательским составом по причине личной неприязни необходимо обратиться в администрацию учебного заведения с заявлением о проведении мероприятия по установлению Вашей успеваемости в другом преподавательском составе. В этом же заявлении необходимо указать на то, что у преподавателя имеется к Вам личная неприязнь с описанием причин, по которым Вы пришли к такому выводу. Если понадобится помощь в составлении заявления, то Мы всегда готовы ее оказать.