Добрый день!
Назначение административного наказания в виде лишения права управления транспортными средствами, исходя из положений статьи 3.8 КоАП РФ, возможно только лицам, имеющим такое право либо лишенным его в установленном законом порядке. При рассмотрении дел об административных правонарушениях, перечисленных в главе 12 КоАП РФ, когда субъектом правонарушения является лицо, которое не получало право управления транспортными средствами либо его утратило на основании статьи 28 Федерального закона от 10 декабря 1995 г. N 196-ФЗ «О безопасности дорожного движения» (за исключением случаев лишения права управления в предусмотренном законом порядке), необходимо учитывать, что санкция в виде лишения права управления транспортными средствами к данному лицу не может быть применена.
Если Вы не получали извещений о судебном разбирательстве, то можете обжаловать решение о лишении Вас водительских прав, подав одновременно с жалобой ходатайство о восстановлении пропущенного срока на ее подачу.
Если срок восстановлен не будет, подайте кассационную жалобу. В любом случае, можете еще обратится в суд за разъяснением исполнения решения суда, поскольку правами Вы на момент рассмотрения дела в суде не обладали. Всего доброго.