Соседи шумят в дневное время суток, что можно предпринять?

Добрый день! Подскажите пожалуйста, есть ли управа на соседей с верху, они громко слушают музыку, специально стучат в пол и по стенам, иногда даже пугают ребенка, такое ощущение что по стене бьют с разгону какой-то мебелью, а в пол стучат палкой. Разговоры ни к чему не приводят, их ответ, не нравится съезжайте, от них страдают несколько квартир, участковый говорит что в дневное время они имеют право, так же писали заявление, все без толку.

, Анна, г. Обнинск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Закон о тишине" в разных регионах имеет отличия.Во многих статьях о нарушении покоя включены статьи о нарушении покоя и в дневное время.Поэтому необходимо найти статью административного кодекса вашего региона и посмогтреть статью, прав участковый или нет

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в
сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие
Вас вопросы.

Если Вы желаете получить более подробную
юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться
 в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы
установлены правилами сайта