Как доказать, что я хотел украсть одну банку кофе, если обвиняют в краже пяти?

хотел вынести банку кафе с магазина но остоновили на выходе вызвали палицыю сказали что 5 банок было 7.27 ч2 как доказать что одну судье

, Леонид, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте.Необходимо смотреть протокол, какие количество вам там указали, и согласились ли вы с таким количестве.Сумма за которую возбуждают уголовное дело 2500 рублей, до этой суммы административная ответственность.Попросите(Ходатайствуйте) посмотреть записи если они сохранились

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в
сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие
Вас вопросы.

Если Вы желаете получить более подробную
юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться
 в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы
установлены правилами сайта