Хозяин квартиры пьёт и дебоширит, имеет ли право полиция его забрать?
В квартире проживает несовершеннолетний ребёнок, дедушка постоянно пьёт, дебоширит, материт всех, не даёт спать, выбивает двери в комнату к ребёнку и поднимает руки. бьёт свою жену, дочь и добрался до несовершеннолетней внучки ( 13 лет). Вызывали полицию, они его не забирают, говорят что это не законно. Он главный квартиросъемщик. И что из его квартиры они не имеют право его забирать. так ли это?