Получение жилья от государства
Здравствуйте! Я мать- одиночка ребёнку недавно исполнился годик. Живу с родителями и с младшей сестренкой,не работаю. Могу ли я получить жильё от государства, в доме время от времени скандалы очень тяжело! Помогите пожалуйста! За ранее спасибо. Анастасия 20лет!
, Анастасия, г. Лиски
Татьяна Гусева
Здравствуйте, Анастасия. Матери-одиночки обеспечиваются жильем в порядке общей очереди, если не обеспечены жильем в соответствии с нормами постановки на учет и признаны малоимущими.