Имеет ли какие-нибудь права на квартиру человек, выписавшийся до приватизации?

Здравствуйте!Наша квартира не приватизирована.Прописаны 6 человек..В ордере же 4 человека.Ордер давали деду(умер).Живы 3 человека,вписанных в ордер,но один из них никогда не проживал в этой квартире и недавно выписался. Вскоре собираемся квартиру приватизировать. Имеет ли какие нибудь права на эту квартиру (на приватизацию,долю) этот выписанный человек.

, Татьяна, г. Челябинск
Елена Колесникова
Юрист, г. Саратов

Нет, не имеет. Регистрация в квартире не дает права на долю в праве собственности. А он, тем более, и вовсе прекратил свою регистрацию