Имеет ли право брат на вторую отсрочку от армии?
Здравствуйте. Моему брату 21 год (13.05.1998) . Он закончил среднее специальное образование в 2017 году и поступил в 2017 году на высшее образование на бюджетной основе на очное отделение по одной специальности что в колледже что в университете. В колледже ему была представлена отсрочка. В августе 2019 года ему была сделана операция на коленную чашечку. Вопрос, имеет ли он право на вторую отсрочку от армии?