Что-то я могу сделать для более быстрого получения собственного жилья?

Я сирота с 4 годиков.Родителей нет в живых.Сейчас мне 22,в феврале будет 23.Находилась под опекой у двоюродной бабушки.Сейчас живу сама по себе,так как у бабушки своих детей и внуков очень много.Снимаю квартиру.Большая часть з/п уходит только на неё.Я стою на очереди в получении жилья под номером 3035(2года,после окончания техникума,так как на учёт не ставили пока не получу диплом).Каждый раз, как я не позвоню узнать о том,есть ли какие-то продвижения,ответ один-что незаселённых жилых помещений нет,когда будут неизвестно.Что-то я могу сделать для более быстрого получения собственного жилья или просто надеяться на чудо,что когда либо я получу все таки квартиру!???Подскажите пожалуйста,заранее большое спасибо)

Уточнение от клиента

Ставропольский край. Г.Георгиевск

, Сусанна, г. Москва
Кирилл Меш
Юрист, г. Владимир

Добрый день Вера, по вашему обращению желаю пояснить следующее:

Письменно обращаться в адрес органа который обязан выдать вам квартиру. лично в двух экземплярах либо почтой с описью вложением. Бланк необходимо составить в двух экземплярахДабы потом подтвердить обращение. Ждать официального ответа и дальше по ситуации действовать. Если ответ не устроит обжаловать в суд обще юрисдикции.
С уважением, Меш К.А.