Что я могу сделать в таком случае?

Подруга попросила оформить карту т банка, чтобы она ей пользовалась, так как она не может оформить карту на свое имя, я по доброте согласился, дал ей карту, позже она сменила номер в банке на свой, и сегодня на почте я увидел, что она берет кубышки на мое имя, и у нее задолженности, которые приходят мне на почту. что я могу сделать в таком случае?

Также пол года назад я занял ей со своей кредитной карты 30000, которые она обещала вернуть в течении двух месяцев, до сих пор она деньги не отдает, постоянно пишет потом потом.

, Тимофей, г. Москва