Могу ли я продать машину по старому паспорту, если вступила в брак?

Добрый день. У меня в собственности находится машина , которую планирую продать, но я вышла замуж и своевременно не было возможности поменять фамилию в паспорте , могу ли я продать её по старому паспорту и как это осуществить ?

, анастасия, г. Санкт-Петербург

Ваш паспорт уже не действительный.

анастасия
Клиент, г. Санкт-Петербург
Я понимаю, что паспорт действует по-моему всего месяц после заключения брака, но мы уехали в путешествие, думала заменить все документы после приезда, а по приезду машину хотят купить сразу. Можно не менять все документы что бы продать её? Ведь после замены паспорта последует процедура замены всех документов на авто.