Работал официально по договору, но сделал въезд-выезд, что необходимо теперь сделать работодателю?
Работаю официально(Гражданин Казахстана). Но пришлось сделать въезд выезд. Сейчас работаю уже второй день после въезда. Но мой старый договор и уведомление с другой миграционкой и регистрацией. Сейчас же я получил новую миграционку и пока нет регистрации. Что необходимо делать работодателю т.к как я работаю и отчисления идут и зп идет. Но надо ли что то делать по миграционным делам работодателю или все нормально в базе будет(въезд выезд не отражается на уведомлении?)
Спасибо, а как мне регистрацию сделать, с уведомлением идти работодателя и договором старым моим в фмс?
Уведомление от работодателя не нужно для регистрации. А вот тот договор нужно для регистрации представить в соответствующий отдел по вопросам миграции.