Что делать, если налоги оплачивала, а они числятся в долгах?
Добрый день! Сегодня была в налоговой, сказали, что у меня задолженность по транспортному налогу за 2014 и 2015 год. За 2016, 2017 и 2018г всё оплачено. И выдали мне квитанции для оплаты налога и пени за эти 2 года. Но налоги я платила, квитанции такой давности, как 2014 и 2015 года не сохранились. Подскажите пожалуйста, как быть в такой ситуации?