Данные о вновь принятых сотрудниках подаются в ООО раз в год?

Добрый день! Устроилась на работу с 1 октября 2019 года, решила проверить отчисления в налоговые органы и пенсионный фонт, но нет данных, что я числюсь в организации. 13% при этом с зарплаты уходят. Мне сказали, что это норма, данные о вновь принятых сотрудниках подаются в ООО раз в год, так ли это?

, Ульяна, г. Краснодар
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день. Справки 2-НДФЛ подаются раз в год. Расчет по страховым взносам — поквартально. За год РСВ будет сдаваться в 2020 году.