Возможен ли штраф для покупателя, который не выкупает заказы?

Здравствуйте мне звонят и пишут насчёт посылки что я не забираю с почты угрожают мне. Я заказывала два товара один товар я забрала. Мне пришёл ещё один такой же товар по почте мне звонили но я трубку не брала думала они ошиблись. Потом ещё один заказ я делала другой но не забрала они звонили я сказала что у меня нет денег и посылка должна была придти за 8 дней а шла больше месяца. Потом они мне угрожали тебе будет штраф. Подскажите пожалуйста как быть

, Алина, г. Якутск

Здравствуйте.

Как потребитель при дистанционной продаже товара  Вы вправе отказаться от покупки до момента ее получения, а также в течение 7 дней после. Продавец в этом случае может требовать от Вас только оплаты стоимости пересылки(доставки товара) и не более.