Что можно сделать, чтобы должник по алиментам начал платить долг?

Здравствуйте как сделать чтоб должник по алиментам начал платить долг составляет 400. 000 тысяч пристова не могут ни чего сделать

, Екатерина, г. Новосибирск

Добрый день, Екатерина! Для начала необходимо ознакомиться с материалами исполнительного производства, делается это по письменному заявлению.

Все исполнительные действия, которые могут выполняться судебным приставом перечислены в ст. 64 ФЗ «Об исполнительном производстве».

Если пристав бездействует- обратиться с жалобой к начальнику ОСП и в суд.