Имею ли я право как психиатр на сохраненный дополнительного отпуска?
Здравствуйте, скажите пожалуйста, я работаю врачом-психиатром в доме - интернате общего типа. Имею основной отпуск - 28 к/дней, и дополнительный 14 дней. На собрании было решено уменьшить дополнительный отпуск до 9 дней ( нет средств), имею ли я, как психиатр право на сохраненный дополнительного отпуска и какой он должен быть согласно закону.
, Юлия, г. Иваново