Какие риски могут быть в таком случае для меня, если я запишу свои телефонные разговоры?
Здравствуйте!
Я прохожу обучение у тренера личностного роста.
Одним из следующих моих заданий - практика телефонных переговоров, в котором я должен буду записать свои звонки потенциальным клиентам и отправить тренеру на анализ, разбор.
Подскажите пожалуйста, какие риски могут быть в таком случае для меня, не будет ли здесь каких-либо нарушений?
Спасибо!
Спасибо.
Еще один момент не совсем понятен, если это деловой звонок с предложением о сотрудничестве, и я звоню человеку в рабочее время, является ли это вмешательством в частную жизнь?
Записывать можно, распространять и использовать записи без согласия гражданина нельзя, даже если по работе. Это его личные с Вами переговоры и он имеет право на ограничения круга лиц, в них посвящённых.