Как уволиться двум работникам одновременно без отработки 2 недель?
Является ли нарушением то что работодатель заставляет работника взять на новогодние праздники стационарный(рабочий) телефон и отвечать на звонки клиентов. И не какой оплаты в 2 размере рече не идет.
Так же могут ли двое работников которые являются единственными сотрудниками этого офиса одновременно уволится без отработки 2 недель.По причине нарушения работодателя.
- photo_2019-12-17_16-49-17.jpg
- photo_2019-12-17_16-49-26.jpg