Как защитить свои права и получить компенсацию, если принуждают к увольнению?
Меня хотят уволить за невыполнение плана продаж! Работаю в банке! Пытаются пугать службой безопасности, в том случае, что не напишу по собственному. Я готова уйти по соглашению сторон с денежной компенсацией (2 оклада). Компенсацию не хотят платить. Говорят в противном случае, будет выставляться карта целей с заоблачным планом, по итогу месяца буду подписывать акт о невыполнении, затем выговор, так несколько раз и увольнение по статье. Как быть?