Как составить отзыв на жалобу участника конкурса на действия заказчика?
Добрый вечер! Участник конкурса подал жалобу на действия заказчика о неправомерном допуске победителя сославшись, на то, что победитель ввёл в заблуждение заказчика. Победить представил недостоверную информацию по техническим характеристикам и опыту эксплуатации шкафов. Эксперт заказчика не увидел в представленных документах в составе заявки ошибок. Документы были представлены в полном объёме. Как составить отзыв на заявление. Спасибо.
, екатерина, г. Нижний Новгород