Обязан ли я оплачивать вывоз мусора в своем жилье, в котором не прописан?

я прописан и проживаю по одному адресу ,а на адрес откуда выписался и не проживаю,но являюсь собственником,приходят квитанции за вывоз мусора.обязан я их оплачивать?

, олег, г. Железногорск

Здравствуйте,  вам необходимо предоставить справку о составе семьи, где будет указано что вы зарегестрирваны по другому адресу.  У них прежние данные когда вы еще были там прописаны.