У жены долг по коммунальным услугам, но прислали ИЛ на нее и на меня, как это расценивать?

ЗДРАВСТВУЙТЕ У МОЕЙ ЖЕНЫ ЕСТЬ ЗАДОЛЖНОСТЬ ЗА КАМУНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ 10446 РУБ,ПРИШЕЛ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ЛИСТ НА МОЮ ЖЕНУ10446 И НА МУЖА 10446 КАК МНЕ ЭТО РАСЦЕНИВАТЬ

, СЛАВА, г. Сыктывкар
Руслан Сафронов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Вячеслав!

Предполагаю, что Вы и супруга зарегистрированы по одному адресу и по этому долг у вас солидарный 50 на 50. Дважды одну сумму с вас взыскать не могут!