Как и где сделать регистрацию гражданину Израиля и что для этого нужно?

Я еду летом в СПБ.

я гражданин Израиля и буду проживать в квартире.

Как и где сделать регистрацию и что для этого нужно

, Михаил, г. Москва
Эдуард Шалин
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте, Михаил! Принимающая сторона в семидневный срок должна уведомить орган миграционного учета (это отдел по вопросам миграции районного отдела полиции) либо через  многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг о Вашем прибытии. От Вас потребуется документ, удостоверяющий личность, и миграционная карта. Принимающая сторона передает Вам отрывную часть бланка уведомления о прибытии иностранного гражданина в место пребывания.

Уведомление о прибытии иностранного гражданина в место пребывания должно быть представлено в орган миграционного учета принимающей стороной не позднее семи рабочих дней со дня его прибытия в место пребывания — в случае, если данный иностранный гражданин временно проживает или временно пребывает в Российской Федерации (пункт 3 статьи 20 Федерального закона от 18.07.2006 N 109-ФЗ «О миграционном учете иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации»).