Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

696 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
696 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Незаконное проживание

Три года, после смерти родителей, сестра, имея 1/5 доли наследства, перебралась в квартиру родителей и проживает там без прописки. Наши доли выкупить не желает.Доступа в квартиру не имеем. Как юридически правильно поступить для её выселения с целью продажи квартиры.

20 Октября 2013, 08:13, вопрос №262018 Александр, г. Мураши
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ершов Денис
    Ершов Денис
    Юрист
    • 210ответов
    • 38отзывов

    С её доли в квартире вы её не выселите. Вы можете распоряжаться только своими долями.

    20 Октября 2013, 08:41
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    А что она может проживать без прописки?

    20 Октября 2013, 08:56
stats