Незаконное проживание

Три года, после смерти родителей, сестра, имея 1/5 доли наследства, перебралась в квартиру родителей и проживает там без прописки. Наши доли выкупить не желает.Доступа в квартиру не имеем. Как юридически правильно поступить для её выселения с целью продажи квартиры.

, Александр, г. Мураши

С её доли в квартире вы её не выселите. Вы можете распоряжаться только своими долями.

Александр
Клиент, г. Мураши

А что она может проживать без прописки?