Увозят ли осужденного в другой регион, если жалоба рассматривается там?
Здравствуйте, скажите пожалуйста если судят человека в России и когда ему дают наказание а этот человек пишет на рассмотрение жалобы. И когда рассматривается жалоба в другом регионе она осужденного тоже увозят в другой регион на рассмотрение жалобы. Был такой закон, что если пишется жалоба то его рассматривают в другом регионе.
, вероника, п. Мозырь