Когда прекратится взыскание по ИЛ, если все оплачено, но взыскали больше положенного?

Пристав отправил исполнительный лист на работу когда прекратится взыскание если все оплачено но взыскали больше положеного

Уточнение от клиента

Работодатель сам прекратит взыскание если долг погашен

, Мария, г. Пушкино
Николай Шабанов
Юрист, г. Иркутск

Обращайтесь к приставу с требованием о возврате излишне удержанных средств, если они уже перечислены взыскателю, то придется возвращать в судебном порядке, как неосновательное обогащение ГК РФ ст.1102.