Как добиться официального трудоустройства?

Здравствуйте, у нас в городе открылась Пельменная, увидела что они нанимают сотрудников. Позвонила по объявлению, сказали что з.п довольна маленькая, но обещала премии. На мой вопрос об официальном трудоустройстве, услышала категорически отказ, т.к в налоговой она числится единственным сотрудником в этой забегаловки. Что посоветуете? Как добиться официального трудоустройство?

, Екатерина, г. Норильск
Татьяна Цыбульская
Юрист, г. Сочи

Добрый день! Посоветую обходить стороной такие организации. На данный момент вы там не трудитесь, на каком основании вы планируете чего-то добиваться? Вам есть что предъявить в качестве доказательств в прокуратуру, например? Разговор по телефону к делу не пришьешь.