Добрый день. Здесь конечно нужно смотреть и изучать Вашу переписку, данные по отелю(отель в РФ или иная юрисдикция) и т.д. и только после этого можно выбрать наиболее подходящий вариант поведения.
При этом, если деньги перечислены не отелю, а на карту физ.лица теоретически имеется возможность предъявления претензий непосредственно к физ.лицу в рамках ст. 1102 ГК о возврате неосновательного обогащения, поскольку именно с физ.лицом у Вас никаких отношений, как понимаю, не было.
Но сказать более точно, а так же выбрать возможный вариант поведения возможно лишь при детальном разборе ситуации.
При необходимости детального разбора вопроса можете писать в чат (кнопочка рядом с фото юриста) для индивидуальной консультации (платно) .
С уважением Евгений Беляев