Что делать, если приставы списывать всю зарплату с карты?

скажите пожайлуста господа юристы был один судебный иск с зарплаты высчитывают 25 процентов ,но теперь ещё иски другие на каком основание приставы списывают всю зарплату мою по всем искам сразу.на жизнь напрочь не оставляют мне денег а у меня двое маленьких детей.разве это законно сразу по всем искам списывать всё.!!!!

, наталия, г. Сыктывкар

Здравствуйте,

Размер удержаний не может составлять более 50% заработной платы, сходите к приставам и напишите заявление о том что на этот счет вам приходит заработная плата.

2. При исполнении исполнительного документа (нескольких исполнительных документов) с должника-гражданина может быть удержано не более пятидесяти процентов заработной платы и иных доходов. Удержания производятся до исполнения в полном объеме содержащихся в исполнительном документе требований.

ст. 99 ФЗ об исполнительном производстве