Проблема с предпринимателем

Здравствуйте! Моя проблема заключается в том, что ИП закрылось, в данный момент я нахожусь в декретном отпуске. Договор со мной не расторгли. Предприниматель изменила номер телефона, а мне нужны справки о заработной плате. Подскажите пожалуйста как быть?

, Ольга, г. Саратов
Антон Горохов
Юридическая компания "Правовая помощь населению и организациям", г. Саратов

Здравствуйте. Возможно, придётся обращаться в трудовую инспекцию, прокуратуру, следственный комитет, полицию или суд. Всё зависит от конкретной ситуации, и от того, какие нарушаются Ваши права.

Обращайтесь — поможем.

С Уважением, Антон Горохов.

Телефон в Саратове: 8-951-88-951-08