Что делать, если сотрудники полиции превышают свои полномочия?
Обвиняют в мошенничестве и хищении денежных средств. Допроса ведутся с нарушением, держат без перерыва более 8 часов , не давая возможность даже на глоток воды , помимо следователя присутствуют третьи лица, во время допроса прибегает к оскорблениям и угрозам , вынуждает писать чистосердечное . Из-за постоянных вызовов нет возможности на заработок средств к существованию . Как поступить в такой ситуации
, Дарья, г. Самара