Через какое время работодатель должен рассчитать после увольнения?

здравствуйте, через какое время работадатель должен рассчитать. и что делать в этом случае? спасибо! что ещё

, Виктор, г. Москва
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Вас должны рассчитать в последний рабочий день. Ст.140 ТК РФ

При прекращении трудового договора выплата всех сумм, причитающихся работнику от работодателя, производится в день увольнения работника. Если работник в день увольнения не работал, то соответствующие суммы должны быть выплачены не позднее следующего дня после предъявления уволенным работником требования о расчете.
и что делать в этом случае?

Виктор

сли не рассчитали — жаловаться в инспекцию по  труду, прокуратуру.

Виктор
Клиент, г. Москва
спасибо буду пробовать!

не за что. Буду благодарен за плюс.