Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

608 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
608 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Конституционное право

Предписание из архетектуры

Здравствуйте! Архитектура города выдали предписание о снятии вывески в виде баннера (полотно) с нежилого офисного здания, где расположен наш офис, ссылаясь на ФЗ о рекламе. Текст на вывеске такой: Агентство недвижимости "Квартал" и далее номер тел, 8-9....... и все. Законны ли их требования о демонтаже нашей вывески? И наш баннер является рекламой? или все таки вывеской?

С/У Екатерина Фельгер.

19 Октября 2013, 22:07, вопрос №261712 Екатерина, г. Ялуторовск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats