Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

660 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
660 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Срок устранения замечаний в получаемом жилье

Подскажите пожалуйста, при получении военнослужащим жилья (при осмотре кв) выявились замечания по техническому состоянию (нет межкомнатных дверей, отсутствуют электро патроны и т.д.) Какой по закону дается срок на устранение замечаний?

17 Октября 2013, 04:21, вопрос №261704 Евгения, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Елена Бычкова
    Юрист, г. Новосибирск
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Евгения! Скорее всего в договоре социального найма указан срок для удовлетворения требовании. 

    17 Октября 2013, 05:41
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats