Срок устранения замечаний в получаемом жилье

Подскажите пожалуйста, при получении военнослужащим жилья (при осмотре кв) выявились замечания по техническому состоянию (нет межкомнатных дверей, отсутствуют электро патроны и т.д.) Какой по закону дается срок на устранение замечаний?

, Евгения, г. Санкт-Петербург
Бычкова Елена
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте, Евгения! Скорее всего в договоре социального найма указан срок для удовлетворения требовании.