Допустимость использования логотипа марки авто НКО, зарегистрированной автолюбителями
Здравствуйте. У нас есть сообщество, например, шевроле клуб города Севастополя. Собираемся официально зарегистрироваться как НКО, в общем, мы - объединение владельцев конкретной марки авто, цель - взаимопомощь, участие в мероприятиях города, сотрудничество общественными организациями города и тд., сотрудничество с сервисным центрами данной марки авто и тд
Имеем ли мы право, использовать значок авто шевроле в своей эмблеме (например, в центре будет значок марки авто, а по кругу будет написано "Шевроле Клуб Севастополь",) ведь мы представляем интересы владельцев этой конкретной марки авто.
Или нам нужно получить у кого-то разрешение?