Как сироте разобраться с полученным решением суда?

Меня зовут Андрей я сирота 20лет получил решение суда. Именем Российской Федерации. Там прочитал такие слова. Федеральному заявителю для получение областного Материнского(семейного) капитала. Что это значит помогите разобраться. Телефона нет Напишите ответ.

  • IMG_20191211_163657
    .jpg
, АНДРЕЙ, г. Саянск
Наталья Клюева
Юрист, г. Томск

Добрый день! Для того что бы Вас проконсультировать нужен весь документ (Решение суда).

Из представленного вами отрывка можно понять, что Вам необходимо установить факт проживания в области Или данным решением этот факт установлен.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной так и на бесплатной основе.