Могу ли я отказаться от подписания договора?
Здравствуйте. Меня сократили с работы , я через суд восстановился в прежней должности на прежнем месте , работодатель просит подписать , могу же я отказать ? Трудовой договор остался тот же а когда устраивался подписывал этот документ !
, Андриян, г. Москва
Татьяна Цыбульская
Добрый день! Подписывать договор второй раз не требуется, т.к. вы восстанавливаетесь на работе, а соответственно ваш трудовой договор продолжает действовать на тех же условиях, которые в нем прописаны.