Как получить справку социального найма без всех прописанных?

Ходила в администрацию по желищным вопросам ,что бы взять справку социального найма , они мне сказали что нужно собрать всех 14 человек , но это не в моих силах всех собрать . что делать и как быть , у меня 3 несовершенно летних детей .В выдачи этой спавки без их присутствия отказывают !

, Екатерина Левина, г. Самара

Екатерина!

Можно попробовать обратиться к управляющей компании, которая управляет вашим домом (статья 162 ЖК РФ), у них тоже должна быть информация о прописке по вашему адресу, которую они получают из паспортной службы, если никак не получается — придётся искать всех зарегистрированных, в погашении долгов они тоже должны поучаствовать.

Всего доброго!