Как можно получить нотариальную справку от психиатра?

добрый день. Мне нужна нотариально заверенная справка от психиатра, что я здоров как это долго делается и сколько стоит ?

, павел, г. Москва

Здравствуйте, вы можете пройти обследование по месту регистрации в псих.диспансере. У них так же можно уточнить стоимость справки о состоянии вашего здоровья. после получения данной справки вам нужно обратиться к нотариусу, чтобы заверить копию справки. Как долго это будет делаться — зависит от вас, можно за один день сделать.