Консультация и представительство в суде для обвиняемого по ст 30 ч 3 и ст 228,1 ч 5

Здравствуйте! Необходима консультация по ст.30ч.3-228.1ч.5 С возможностью дальнейшего представительства в суде или просто консультация. Территориально г.Волгоград

Имеются показания двух человек. Звонки из регионов (просто местонахождение телефона). Первичные показания без адвоката в составе координаты и детали которые невозможно запомнить и нет на телефоне.

P.S. опера которому давали показания посадили за взятку или присвоение чужого имущества

, Елена, г. Липецк
Необходима консультация по ст.30ч.3-228.1ч.5

Елена

Елена,

пожалуйста.

Можно также заказать консультацию и по телефону.

Выезд в командировку в случае необходимости так же возможен.