Где взять разрешение на вырубку лесных насаждений?

Земли лесного фонда федеральной собственности были переведены в земли населённых пунктов порядок разрешенного использования - сельское хозяйство, на них необходимо провести рубку леса, что делать, если ФА по управлению гос имуществом не выдаёт разрешение, так как не в её компетенции?

, Евгения Станиславовна, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, уважаемая посетительница сайта! Данный вопрос в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ (ред. от 02.08.2019) «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», находится  в вашем случае в компетенции органа местного самоуправления. И порубочный билет должна выдать администрация вашего муниципального образования.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.