Могу ли воспользоваться для поступления в ВУЗ в 2020 году результатами ЕГЭ 2016 года?

Здравствуйте! Я сдавала егэ в 2016 году, могу ли я воспользоваться этими результатами и поступить в институт в 2020 году? заранее спасибо

, Светлана, г. Екатеринбург
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, уважаемая посетительница сайта! В соответствии с Федеральным законом «Об образовании в Российской Федерации» от 29.12.2012 N 273-ФЗ, результаты ЕГЭ действительны в течение 4 лет, начиная со следующего года после года сдавч ЕГЭ.То есть ваши результаты действительны до 31 декабря 2020 года.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.