264 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

264 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Ответственность 13-летнего, в телефоне которого есть изображения половых органов несовершеннолетних детей

Мне 13,и есть в галерее сохранённые изображения с хмм, артами с изображением половых органов несовершеннолетних детей,что-то со мной могут сделать?Ведь я по-сути ничего не распространяю и мне 13.

08 Декабря 2019, 05:39, вопрос №2613307
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Сергей
170
ответов
25
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Узловая
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Влад! 

Уголовная ответсвенность за совершение преступлений, предусмотренных ст. 242, 242.1 УК РФ предусмотрена для лиц, достигших ко времени совершения преступления шестнадцатилетнего возраста.  

08 Декабря 2019, 21:03
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

264 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут