Как потребовать выдачу пайка?

я обучаюсь в техникуме ,получаю первое среднее образование и мне не компенссипуют поек при этом я учусь в другом городе и отказалась от общежития,как можно решить этот вопрос,что бы оплачивали деньгами или продуктами

, бибик анастасия, г. Комсомольск-на-Амуре

Напишите для начала заявление на имя директора учреждения (копию с их входящей отметкой или почтовой квитанцией об отправке — себе). Дождитесь ответа или потребуйте его, если не ответят. Потом действуйте по обстановке.