Что делать, если заказчик отказывается от своих слов?
Здравствуйте,я работаю ювелиром.заказчик сдала на ремонт серьгу просмотрев ее я ее предупредила,что золотое напыление в том месте где будет пайка может облесть,она согласилась,теперь ее это не устраивает, подала в суд требует вернуть сумму серег,которые стоят около 7000,плюс 5000 моральный ущерб ,и штраф 50% со всей суммы договора. Что она согласна с тем,что изделие будет немного не соответствовать прежнему, я с ней не составляла от своих слов отказывается
забирал ее муж, с претензией она пришла после выходных
Если интересует подробная консультация-обратитесь ко мне в чат. Отвечу на Ваши вопросы. Услуга платная.